Замеры рюкзака "Прайм":
Высота 32 см.
Ширина 22 см.
Глубина 10 см.
Длина ручек с креплениями 75 см.
Внутреннее наполнение:
- 1 общее отделение;
- 1 внутренний карман на молнии;
- 1 внутренний открытый карман для телефона и мелочей;
- текстильная хлопковая подкладка темного цвета;
- вход в сумку закрывается на молнию и прикрывается кожаным клапаном на магнитной кнопке.
Снаружи:
- 1 карман на молнии.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
Для заказа модели в сочетании нескольких материалов, просим Вас воспользоваться схемой, указав под соответствующими номерами выбранные артикулы. Это поможет нам избежать ошибок при изготовлении Вашего заказа:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши отличаются внешним видом (т.к. материалы тоньше), могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Примеры заказов:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина ручек | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики: | |
| Цвет фурнитуры: | Серебро |
| Цвет молнии: | Черный |
| Материал верха: | |
| Натуральная кожа | Кожа "саламандра" |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.






Отправка с 08 мая 2026