Сумка "Эпика" изготовлена без подкладки. Кожа в один слой.
Внутри вшит кожаный карман на молнии. Его мы показали на одном из фото.
Для заказа сумки строго рекомендуем выбирать кожи плотные, тисненые - питоны, соты, флотары.
Размеры сумки "Эпика":
Высота - 26 см.
Ширина - 29 см.
Глубина сумки по низу - 15 см, в верхней части - 11 см.
Высота ручек - 17 см.
Возможен заказ модели с подкладкой. Такая сумка будет называться "Эпика-2". Ее цена на 2 доллара выше.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
Для заказа сумки в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь, пожалуйста, схемой заказа, расположив выбранные артикулы под номерами:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши могут быть менее долговечны, а темные и яркие материалы могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Детальные фото сумки "Эпика":
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал верха: | |
| Натуральная кожа | Кожа "флотар сапфир" |
| Пользовательские характеристики: | |
| Цвет фурнитуры: | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральные замша и кожа |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.






Отправка с 08 мая 2026