Замеры сумки Шайн:
Высота 22 см.
Длина 19 см.
Глубина 10,5 см.
Длина плечевого ремня (максимально) 130 см.
Высота коротких ручек 12 см.
Данная сумка без подкладки, выполнена из кожи в один слой. Поэтому рекомендуем заказывать модель Шайн из плотных, мясистых кож - флотаров, кайманов, питонов. Это позволит сумке лучше держать форму и быть прочнее.
Из замши заказывать данную модель категорически не рекомендуем.
ВНИМАНИЕ! Плечевой ремень будет на карабинах, как на фото сумки в синем цвете.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
Для заказа модели в сочетании нескольких материалов, просим Вас воспользоваться схемой, указав под соответствующими номерами выбранные артикулы. Это поможет нам избежать ошибок при изготовлении Вашего заказа:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши отличаются внешним видом (т.к. материалы тоньше), могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Детальные фото сумки "Шайн":
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики: | |
| Цвет фурнитуры: | Никель |
| Цвет молнии: | Красный |
| Материал верха: | |
| Натуральная кожа | 1,2,4,5,6 - Кожа "флотар красный", 3 - Кожа "черная" |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.





Отправка с 08 мая 2026