Женственная стильная сумочка среднего размера с длинным плечевым ремнем. На фото сумка изготовлена с ремнем без регулировки длины, но в серии будет выпускаться с регулируемой ручкой. Принцип регулировки - рамка-перетяжка.
Сумка уплотнена футером.
Внутри одно общее отделение, 1 карман на молнии и 1 открытый кармана для телефона, ключей или других предметов. Подкладка текстильная хлопковая черного цвета. Клапан фиксируется магнитом.
Размеры модели:
- Высота ― 24 см.
- Ширина ― 24 см.
- Дно ― 7,5 см.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
Для заказа модели в сочетании нескольких материалов, просим Вас воспользоваться схемой, указав под соответствующими номерами выбранные артикулы. Это поможет нам избежать ошибок при изготовлении Вашего заказа:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Детальные фото сумки "Надин":
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикулы материалов: | Замша "полынь" |
| Пользовательские характеристики: | |
| Цвет фурнитуры: | Золото |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.


Отправка с 08 мая 2026