Стильная вместительная сумка с длинным плечевым ремнем.
Сумка уплотнена футером, за счет чего держит форму и выдерживает значительные нагрузки.
Внутреннее наполнение:
- Одно общее отделение, 1 карман на молнии и 2 открытых кармана для телефона, ключей или других предметов.
- Подкладка текстильная, хлопковая, черного цвета.
- Вход в сумку закрывается клапаном. Клапан фиксируется двумя магнитами по углам.
- Дно жесткое, вшито под подкладку.
Размеры модели:
Ширина сумки 32 см.
Высота 22 см.
Дно 9 см.
Ручка в образце на фото выполнена без регулировки, но в серии сумка будет выпускаться с регулируемой ручкой. Принцип регулировки - рамка-перетяжка.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
Для заказа модели в сочетании нескольких материалов, просим Вас воспользоваться схемой, указав под соответствующими номерами выбранные артикулы. Это поможем нам избежать ошибок при изготовлении Вашего заказа:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Сумка может быть изготовлена, как с золотым логотипом SOLDI, так и без него. Без логотипа модель называется Мишель-001.
Детальные фото сумки "Мишель":
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Материал верха: | |
| Натуральная кожа | Кожа "флотар пудра" |
| Пользовательские характеристики: | |
| Цвет фурнитуры: | Золото |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.


Отправка с 08 мая 2026