ВНИМАНИЕ! Для заказа данной модели Вы можете выбрать только один артикул кожи/замши. В сочетании нескольких материалов эту модель не изготавливаем.
Стильная вместительная сумка с длинным плечевым ремнем. Мы создавали ее как близкую копию сумки известного испанского бренда Uterqüe. Фото оригинала:

Замеры сумки Мичиган:
Высота 38 см.
Длина вверху (регулируется боковыми молниями) от 32 см до 47 см.
Длина внизу 40 см.
Глубина - регулируется боковыми молниями.
Длина ручки максимальная (вместе с фурнитурой) 140 см.
Ширина ручки 2 см.
Внутреннее наполнение:
- 1 общее отделение;
- 1 внутренний карман на молнии;
- 2 внутренних открытых кармана для телефона и мелочей;
- текстильная хлопковая подкладка темного цвета;
- вход в сумку закрывается на магнитную кнопку.
Снаружи:
- 2 кармана с клапанами (на магнитных кнопках).
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши отличаются внешним видом (т.к. материалы тоньше), могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Детальные фото сумки "Мичиган":
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики: | |
| Цвет фурнитуры: | Серебро |
| Материал верха: | |
| Натуральная кожа | Кожа "флотар шторм" |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.







Отправка с 08 мая 2026