Замеры сумки Амазонка:
Высота 20 см.
Длина 15 см.
Глубина 5 см.
Длина ручки максимальная 85 см.
Наполнение:
- 1 отделение внутри (закрывается сбоку на молнию);
- 1 наружный карман на молнии;
- 1 наружный карман на магните.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
Для заказа модели в сочетании нескольких материалов, просим Вас воспользоваться схемой, указав под соответствующими номерами выбранные артикулы. Это поможет нам избежать ошибок при изготовлении Вашего заказа:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши отличаются внешним видом (т.к. материалы тоньше), могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Детальные фото сумки "Амазонка":
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики: | |
| Цвет фурнитуры: | Никель |
| Цвет молнии: | Черный |
| Материал верха: | |
| Натуральная кожа | Кожа "флотар баклажан" |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.










Отправка с 08 мая 2026