Стильная сумка с длинным плечевым ремнем.
Замеры сумки Авеню:
Высота 24 см.
Ширина 31 см.
Глубина 10,5 см.
Длина ручки максимальная 136 см.
Ширина ручки 2,5 см.
Наполнение:
- 1 общее отделение
- 1 внутренний карман на молнии
- 2 внутренних открытых кармана для телефона и мелочи
- 1 наружный карман на молнии
- текстильная хлопковая подкладка темного цвета
- вход в сумку закрывается на молнию
- дно уплотнено.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
Для заказа модели в сочетании нескольких материалов, просим Вас воспользоваться схемой, указав под соответствующими номерами выбранные артикулы. Это поможет нам избежать ошибок при изготовлении Вашего заказа:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши отличаются внешним видом (т.к. материалы тоньше), могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Детальные фото сумки "Авеню":
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина плечевого ремня | 1360 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики: | |
| Цвет фурнитуры: | Серебро |
| Материал верха: | |
| Натуральная кожа | 1 - Замша "море", 2,3,4,5 - Кожа "море" |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.









Отправка с 08 мая 2026