Стильная вместительная сумка с длинным плечевым ремнем и короткой ручкой.
Замеры сумки СИЛЬВИЯ:
Высота 27 см.
Ширина вверху 34 см.
Ширина внизу 37 см.
Глубина 15 см.
Длина ручки максимальная 132 см.
Внутреннее наполнение:
- 1 общее отделение
- 1 внутренний карман на молнии
- 2 внутренних открытых кармана для телефона и мелочей
- 1 наружный карман на молнии
- текстильная хлопковая подкладка темного цвета
- съемная кожаная короткая ручка на карабинах
- съемный кожаный плечевой ремень на карабинах
- вход в сумку закрывается на молнию и прикрывается кожаным клапаном на магнитной кнопке
- дно уплотнено.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
Для заказа модели в сочетании нескольких материалов, просим Вас воспользоваться схемой, указав под соответствующими номерами выбранные артикулы. Это поможет нам избежать ошибок при изготовлении Вашего заказа:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши отличаются внешним видом (т.к. материалы тоньше), могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Детальные фото сумки "Сильвия":
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1320 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики: | |
| Цвет фурнитуры: | Золото |
| Материал верха: | |
| Натуральная кожа | Кожа "море" |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.


Отправка с 08 мая 2026