Стильная мужская сумка из натуральной кожи.
Плечевой ремень с регулировкой длины.
Размеры сумки ФЛОЙД:
Высота - 26 см.
Ширина - 20 см
Глубина - 5 см.
Наполнение:
- 1 наружный карман на магните (под клапаном)
- 1 общее отделение внутри
- 1 внутренний карман на молнии
- 1 внутренний открытый карман
- вход в сумку закрывается на молнию и прикрывается клапаном на магнитных кнопках.
- длина ручки регулируемая
- текстильная хлопковая подкладка темного цвета.
Для заказа сумки Флойд в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь, пожалуйста, схемой заказа, расположив выбранные артикулы под номерами:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши могут быть менее долговечны, а темные и яркие материалы могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Детальные фото сумки Флойд:







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал верха: | |
| Натуральная кожа | Кожа "флотар темно-синий" |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.








Отправка с 08 мая 2026