Стильная женская сумочка.
Размеры модели "Эра":
Ширина 26 см.
Высота 18 см.
Глубина 7 см.
Ручка (максимально) 148 см.
Внутренние наполнение:
- 1 общее отделение;
- 1 внутренний карман на молнии;
- 1 внутренний открытый карман;
- текстильная хлопковая подкладка темного цвета;
- вход в сумку закрывается на молнию.
Снаружи:
- 1 карман на молнии (под клапаном);
- 1 открытый карман на магнитной кнопке.
Длина ручки регулируемая
Для заказа сумки "Эра" в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь, пожалуйста, схемой заказа, расположив выбранные артикулы под номерами:
ПРИМЕРЫ ЗАКАЗОВ НА ЭТУ МОДЕЛЬ:





Предлагаем для Вашего заказа уникальный по разнообразию каталог наших материалов: МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУМОК
Только натуральная кожа, замша и нубуки. Самые актуальные цвета, изысканные оттенки и стильные принты. Воплотим в нашей продукции любые сочетания материалов.
________________________________
На все заказы действует бесплатная доставка ТК «Новая Почта».

Подписывайтесь на наш канал и следите за новыми
коллекциями и свежими поступлениями на склад материалов:
Узнавайте обо всём первыми - присоединяйтесь к нашему сообществу в Viber:

в Instagram:

@soldi.org.ua
Ссылки на альбомы Google, в которых представлено еще больше наших моделей:
СУМКИ, КОСМЕТИЧКИ, КОШЕЛЬКИ, КЛЮЧНИЦЫ
___________________________
ОПТОВЫМ клиентам:
Заказы принимаем в телефонном режиме или Viber / Telegram:
+380 (67) 754-10-10, +380 (99) 357-45-01 (Елена)
+380 (67) 102-88-35, +380 (95) 636-85-85 (Виктор)
Организаторам СП:
Перед началом работы с нашим ассортиментом приглашаем Вас ознакомиться с этим информационным разделом: https://soldi.org.ua/cp14842-organizatoram-sp.html. Здесь собраны ответы на все вопросы, возникающие на начальном этапе сотрудничества.
Форму заказа на нашу продукцию Вы найдете здесь: http://soldi.org.ua/promo_docs
Прайс-листы на все модели: https://soldi.org.ua/price_lists
Заполненную заявку отправляйте на электронный ящик: official.soldi@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики: | |
| Артикул материала: | 1,2,3,4,5 - Замша "шоколад", 6 - Кожа "шоколад" |
| Цвет фурнитуры: | Никель |
| Цвет молнии: | Черный+никель |
| Цвет подкладки: | Бежевый |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.






Отправка с 08 мая 2026