Стильная небольшая сумочка из натуральной замши с кожаным клапаном и ручкой. Ручка съемная. На фото сумка представлена без регулировки длины ремня, но в серии выходит с регулируемой ручкой (на пряжке).
Внутри одно общее отделение, карман на молнии и 2 открытых кармана для телефона и мелочей. Подкладка текстильная хлопковая черного цвета. Клапан фиксируется магнитом.
Размеры модели:
- Высота ― 23 см.
- Ширина вверху ― 34 см.
- Ширина внизу ― 33 см.
- Дно ― 7 см.
- Длина ручки ― 116 см.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Для заказа модели в сочетании нескольких материалов, просим Вас воспользоваться схемой, указав под соответствующими номерами выбранные артикулы. Это поможет нам избежать ошибок при изготовлении Вашего заказа:
Детальные фото сумки "Брук":
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: | Натуральная замша и кожа |
| Артикулы материалов: | Замша "шоколад" + Кожа "флотар коричневый" |
| Пользовательские характеристики: | |
| Цвет фурнитуры: | Никель |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.









Отправка с 08 мая 2026