Сумочка-кошелек - это свободные руки и безопасность ваших ценных вещей. Вместительный, компактный аксессуар из натуральной кожи любого цвета!
Размер основного отделения 18х11 см. Наружный отсек вмещает смартфон размером до 15х8 см. Внутри два отделения для купюр, отделение-перегородка на молнии для монет, 6 слотов для карт, съемный плечевой ремень с регулировкой длины.
Натуральная кожа, серебряная фурнитура, цвет снаружи - на выбор, цвет внутри - чёрный, красный или бежевый.
Упаковка - брендированная картонная коробка.
Для заказа модели в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь схемой заказа, указав выбранные артикулы в соответствии с нумерацией на фото ниже. Это поможет нам правильно изготовить Ваш заказ.
ПРИМЕРЫ ЗАКАЗОВ НА ЭТУ МОДЕЛЬ:





Предлагаем для Вашего заказа уникальный по разнообразию каталог наших материалов: МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУМОК
Только натуральная кожа, замша и нубуки. Самые актуальные цвета, изысканные оттенки и стильные принты. Воплотим в нашей продукции любые сочетания материалов.
________________________________
На все заказы действует бесплатная доставка ТК «Новая Почта».

Подписывайтесь на наш канал и следите за новыми
коллекциями и свежими поступлениями на склад материалов:
Узнавайте обо всём первыми - присоединяйтесь к нашему сообществу в Viber:

в Instagram:

@soldi.org.ua
Ссылки на альбомы Google, в которых представлено еще больше наших моделей:
СУМКИ, КОСМЕТИЧКИ, КОШЕЛЬКИ, КЛЮЧНИЦЫ
___________________________
ОПТОВЫМ клиентам:
Заказы принимаем в телефонном режиме или Viber / Telegram:
+380 (67) 754-10-10, +380 (99) 357-45-01 (Елена)
+380 (67) 102-88-35, +380 (95) 636-85-85 (Виктор)
Организаторам СП:
Перед началом работы с нашим ассортиментом приглашаем Вас ознакомиться с этим информационным разделом: https://soldi.org.ua/cp14842-organizatoram-sp.html. Здесь собраны ответы на все вопросы, возникающие на начальном этапе сотрудничества.
Форму заказа на нашу продукцию Вы найдете здесь: http://soldi.org.ua/promo_docs
Прайс-листы на все модели: https://soldi.org.ua/price_lists
Заполненную заявку отправляйте на электронный ящик: official.soldi@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики: | |
| Артикул материала: | Кожа "тоффи" |
| Подкладка: | Шевро беж |
| Фурнитура: | Серебро |
| Цвет молнии: | Тоффи+серебро |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.






Отправка с 08 мая 2026