Женская сумочка из натуральной кожи. Фурнитура золото или серебро на выбор.
Размеры модели "Пина":
- высота 19 см.,
- ширина вверху 27 см,
- глубина вверху 4,5 см.,
- глубина внизу (дно) 7 см,
- длина ручки (максимальная) -129 см.,-
- ширина ручки 2 см.
Сумочка закрывается на молнию.
Наполнение:
- 1 общее отделение внутри,
- 1 внутренний карманчик на молнии,
- 1 внутренний открытый карманчик для мелочей,
- текстильная хлопковая подкладка темного цвета.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
Форму заказа Вы можете скачать здесь: http://soldi.org.ua/promo_docs
Заполненную заявку отправляйте на наш электронный ящик: official.soldi@gmail.com
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши могут быть менее долговечны, а темные и яркие материалы могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Для заказа этой модели в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь, пожалуйста, схемой заказа, расположив выбранные артикулы под номерами - это позволит нам избежать ошибок при выполнении Вашего заказа:
Детальные фото модели "Пина":
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул материала : | Кожа "кайман черный" |
| Фурнитура: | Серебро |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.




Отправка с 08 мая 2026