Женская сумка из натуральной кожи.
Укрепленные ручки. Внутри одно общее отделение и карман на молнии для мелочей. Съемное жесткое дно. Застежка-молния. Черная текстильная хлопковая подкладка.
Размеры модели:
- Дно 35 х 11.
- Высота сумки 31.
- Ширина сумки вверху 42.
- Высота ручек 20.
Ручки можно заказать длиннее:
+ 10 см. к длине ручек с доплатой к цене сумки 1$
+ 20 см. к длине ручек с доплатой к цене сумки 2$
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6132915168954094945
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Для заказа этой модели в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь, пожалуйста, схемой заказа, расположив выбранные артикулы под номерами - это позволит нам избежать ошибок при выполнении Вашего заказа:
Примеры заказов на эту модель:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: | Натуральная кожа |
| Артикул материала: | Кожа "флотар шторм" |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.


Отправка с 08 мая 2026