Мужская сумка из натуральной кожи.
Размеры сумки КЛАЙД:
Ширина 21
Высота 23
Глубина 6.
Наполнение:
- 1 общее отделение внутри
- 1 внутренний карман на молнии
- 1 внутренний открытый карман
- 2 наружных одинаковых кармана на молнии с обеих сторон сумки
- вход в сумку закрывается на молнию
- длина ручки регулируемая
- текстильная хлопковая подкладка темного цвета.
Для заказа сумки Клайд в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь, пожалуйста, схемой заказа, расположив выбранные артикулы под номерами:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши могут быть менее долговечны, а темные и яркие материалы могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Детальные фото сумки Клайд:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики: | |
| Фурнитура: | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул материала: | Кожа "флотар шторм" |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.


Отправка с 08 мая 2026