Предлагаем для Вашего заказа уникальный по разнообразию каталог наших материалов:
https://soldi.org.ua/g1553513-vidy-kozhi-zamshi
Только натуральная кожа, замша и нубуки! Самые популярные цвета, нетривиальные оттенки и актуальные принты. Воплотим в продукции любые сочетания и комбинации материалов, задуманные Вами.
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши отличаются внешним видом (т.к. материалы тоньше), могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
________________________________________________________________________________________
Обращаем Ваше внимание, что на все заказы действует бесплатная доставка ТК «Новая Почта».

Подписывайтесь на наш канал и следите за новыми
коллекциями и свежими поступлениями на склад материалов:

Узнавайте обо всём первыми - отправляйте запрос и присоединяйтесь к нашему сообществу в Viber

Альбомы, в которых представлено еще больше фотографий наших моделей:
ТУФЛИ:
БОСОНОЖКИ:
СУМКИ, КОСМЕТИЧКИ, КОШЕЛЬКИ, КЛЮЧНИЦЫ:
________________________________________________________________________________________
ОПТОВЫМ клиентам:
Заказы принимаем в телефонном режиме или через кнопку «Купить».
Организаторам СП:
Форму заказа и размерные сетки на нашу продукцию Вы можете скачать в этом разделе: http://soldi.org.ua/promo_docs
Прайс-листы на все модели: https://soldi.org.ua/price_lists
Новым организаторам СП рекомендуем ознакомиться с разделом, где собраны ответы на все вопросы, возникающие на начальном этапе сотрудничества: https://soldi.org.ua/cp14842-organizatoram-sp.html
Заполненную заявку отправляйте на электронный ящик: official.soldi@gmail.com
Для заказа модели в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь схемой заказа, указав выбранные артикулы в соответствии с нумерацией на фото ниже. Это поможет нам правильно изготовить Ваш заказ.
ПРИМЕРЫ ЗАКАЗОВ НА ЭТУ МОДЕЛЬ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики: | |
| Подкладка: | Черная хлопковая |
| Цвет фурнитуры: | Серебро |
| Артикул материала : | 1,2 - Кожа "черная", 3,4,5 - Кожа "рыжая" |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.




Отправка с 08 мая 2026