Женская сумка из натуральной замши.
Укрепленные ручки с декоративными пряжками. Одно общее отделение, внутренний карман на молнии. Съемное жесткое дно. Застежка-молния. Черная текстильная хлопковая подкладка.
Возможен заказ в любых материалах из этого альбома: https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6132915168954094945
Размеры модели:
Дно 36 х 11
Высота сумки 30
Высота ручек 16
Изменение параметров сумки под заказ невозможно (в т.ч. длины ручек).
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6132915168954094945
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.




Для заказа этой сумки в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь, пожалуйста, схемой заказа, чтобы мы правильно расположили выбранные вами артикулы кожи и замши по деталям сумки:
Отталкиваясь от схемы, заказ на сумку в таком исполнении выглядел бы так:
1,2,3,4,5 ― замша рыжая, 6,7,8 ― кожа рыжая.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фурнитуры: | Золото или темный никель на выбор |
| Материал: | Натуральная замша и кожа |
| Артикулы материалов: | Замша "рыжая", Кожа "рыжая" |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.






Отправка с 08 мая 2026