Сумка закрывается на молнию. Снаружи на лицевой стороне один карман на молнии.
Размеры модели:
- высота 26 см.,
- ширина 33 см.,
- глубина 7,5 см.,
- длина плечевого ремня 125 см.,
– высота ручек (от верхнего края сумки) 13 см.
Внутреннее наполнение:
- 1 общее отделение,
- 2 открытых кармана для мелочей,
- 1 карман на молнии,
- текстильная хлопковая подкладка темного цвета.
Для заказа модели в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь схемой заказа, указав выбранные артикулы в соответствии с нумерацией на фото ниже. Это поможет нам избежать ошибок при работе с Вашим заказом.
ПРИМЕРЫ ЗАКАЗОВ НА ЭТУ МОДЕЛЬ:
Предлагаем для Вашего заказа уникальный по разнообразию каталог наших материалов: МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУМОК
Только натуральная кожа, замша и нубуки. Самые актуальные цвета, изысканные оттенки и стильные принты. Воплотим в нашей продукции любые сочетания материалов.
________________________________
На все заказы действует бесплатная доставка ТК «Новая Почта».

Подписывайтесь на наш канал и следите за новыми
коллекциями и свежими поступлениями на склад материалов:
Узнавайте обо всём первыми - присоединяйтесь к нашему сообществу в Viber:

в Instagram:

@soldi.org.ua
Ссылки на альбомы Google, в которых представлено еще больше наших моделей:
СУМКИ, КОСМЕТИЧКИ, КОШЕЛЬКИ, КЛЮЧНИЦЫ
___________________________
ОПТОВЫМ клиентам:
Заказы принимаем в телефонном режиме или Viber / Telegram:
+380 (67) 754-10-10, +380 (99) 357-45-01 (Елена)
+380 (67) 102-88-35, +380 (95) 636-85-85 (Виктор)
Организаторам СП:
Перед началом работы с нашим ассортиментом приглашаем Вас ознакомиться с этим информационным разделом: https://soldi.org.ua/cp14842-organizatoram-sp.html. Здесь собраны ответы на все вопросы, возникающие на начальном этапе сотрудничества.
Форму заказа на нашу продукцию Вы найдете здесь: http://soldi.org.ua/promo_docs
Прайс-листы на все модели: https://soldi.org.ua/price_lists
Заполненную заявку отправляйте на электронный ящик: official.soldi@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Светло-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка: | Черная хлопковая |
| Артикул материала : | 1 - Замша "светло-серая", 2,3,4,5 - Кожа "флотар пепел" |
| Фурнитура: | Серебро |
| Материал: | Натуральные кожа и замша |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.


Отправка с 08 мая 2026