ПРИМЕРЫ ЗАКАЗОВ НА ЭТУ МОДЕЛЬ:
Предлагаем для Вашего заказа уникальный по разнообразию каталог наших материалов: МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СУМОК
Только натуральная кожа, замша и нубуки. Самые актуальные цвета, изысканные оттенки и стильные принты. Воплотим в нашей продукции любые сочетания материалов.
________________________________
На все заказы действует бесплатная доставка ТК «Новая Почта».

Подписывайтесь на наш канал и следите за новыми
коллекциями и свежими поступлениями на склад материалов:
Узнавайте обо всём первыми - присоединяйтесь к нашему сообществу в Viber:

в Instagram:

@soldi.org.ua
Ссылки на альбомы Google, в которых представлено еще больше наших моделей:
СУМКИ, КОСМЕТИЧКИ, КОШЕЛЬКИ, КЛЮЧНИЦЫ
___________________________
ОПТОВЫМ клиентам:
Заказы принимаем в телефонном режиме или Viber / Telegram:
+380 (67) 754-10-10, +380 (99) 357-45-01 (Елена)
+380 (67) 102-88-35, +380 (95) 636-85-85 (Виктор)
Организаторам СП:
Перед началом работы с нашим ассортиментом приглашаем Вас ознакомиться с этим информационным разделом: https://soldi.org.ua/cp14842-organizatoram-sp.html. Здесь собраны ответы на все вопросы, возникающие на начальном этапе сотрудничества.
Форму заказа на нашу продукцию Вы найдете здесь: http://soldi.org.ua/promo_docs
Прайс-листы на все модели: https://soldi.org.ua/price_lists
Заполненную заявку отправляйте на электронный ящик: official.soldi@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул материала : | Кожа "нюдовая" |
| Фурнитура: | Серебро |
| Цвет молнии: | Бежевый |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.




Отправка с 08 мая 2026