Наша новинка с плечевым ремнем – беспроигрышный вариант!
Ставки на оригинальный крой, игру оттенков и микс материалов. Рона заслуживает Вашего внимания.
Сумка закрывается на молнию. Снаружи на лицевой стороне глубокий карман на магнитной кнопке.
Размеры модели:
- высота 29 см.,
- ширина 28 см.,
- глубина 7 см.,
- длина плечевого ремня 134 см.,
- ширина плечевого ремня 2 см.
Внутренние наполнение:
- 1 общее отделение,
- 1 открытый карман для мелочей,
- 1 карман на молнии,
- текстильная хлопковая подкладка темного цвета.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
Для заказа этой модели в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь, пожалуйста, схемой заказа, расположив выбранные артикулы под номерами - это позволит нам избежать ошибок при выполнении Вашего заказа:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Детальные фото модели "Рона":
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1340 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина плечевого ремня (мм) | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное на молнии, 1 наружный карман на магните |
| Артикул материала : | 1,3,4,5,6,7,8 - Кожа "серая", 2 - Замша "серая" |
| Фурнитура: | Серебро |
| Цвет молнии: | Серый |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.









Отправка с 08 мая 2026