Сумка закрывается клапаном на магнитной кнопке (без застежки). Дно и боковые стенки уплотнены.
Размеры модели:
- высота 17 см.,
- ширина 19 см.,
- глубина 7 см.,
- дно 14,5х6 см.,
- длина плечевого ремня 144 см.,
- ширина плечевого ремня 1.5 см.
Внутренние наполнение:
- 1 общее отделение,
- 1 открытый карман для мелочей,
- 1 карман на молнии,
- текстильная хлопковая подкладка темного цвета.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
Для заказа этой модели в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь, пожалуйста, схемой заказа, расположив выбранные артикулы под номерами - это позволит нам избежать ошибок при выполнении Вашего заказа:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Детальные фото модели "Ребекка":
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1440 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина плечевого ремня (мм) | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное на молнии |
| Артикул материала : | Кожа "пудра" |
| Фурнитура: | Никель |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.





Отправка с 08 мая 2026