Женская сумочка из натуральной кожи.
Размеры модели "Нино":
- высота 13 см.,
- ширина 17 см,
- глубина 6 см.,
- длина ручки (максимальная) -150 см.
Наполнение:
- 1 общее отделение внутри,
- 1 внутренний карманчик на молнии,
- снаружи (с обратной стороны сумки) большой карман на магнитной кнопке.
- текстильная хлопковая подкладка темного цвета.
Сумочка закрывается на молнию и прикрывается клапаном на магнитной кнопке.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
Форму заказа Вы можете скачать здесь: http://soldi.org.ua/promo_docs
Заполненную заявку отправляйте на наш электронный ящик: official.soldi@gmail.com
Для заказа сумки "Нино" в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь, пожалуйста, схемой заказа, расположив выбранные артикулы под номерами:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши могут быть менее долговечны, а темные и яркие материалы могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Детальные фото модели "Нино":
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул материала : | 1,2,3,4 - Кожа "флотар мутон", 5 - Кожа "флотар черный" |
| Цвет молнии: | Черный |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.





Отправка с 08 мая 2026