Женская сумочка из натуральной кожи.
Размеры модели "Монако":
Ширина 17
Высота 11
Глубина 1,5
Длина ручки (максимальная) -139 см.
Наполнение:
- 1 общее отделение внутри;
- 1 внутренний карманчик для банковской карты.
Сумочка закрывается на молнию и прикрывается клапаном на магните.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
Форму заказа Вы можете скачать здесь: http://soldi.org.ua/promo_docs
Заполненную заявку отправляйте на наш электронный ящик: official.soldi@gmail.com
Для заказа сумки "Монако" в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь, пожалуйста, схемой заказа, расположив выбранные артикулы под номерами:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши могут быть менее долговечны, а темные и яркие материалы могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Детальные фото сумки Монако:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал верха: | |
| Натуральная кожа | Кожа "лиловая пыль" |
| Пользовательские характеристики: | |
| Цвет фурнитуры: | Никель |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.


Отправка с 08 мая 2026