Сумка закрывается на молнию. Дно мягкое.
Размеры модели:
- высота по центру 23 см.,
- высота сбоку 31 см.,
- ширина 35 см.,
- глубина 7,5 см.,
- длина плечевого ремня (максимальная) 109 см.,
- ширина плечевого ремня 2 см.
Внутренние наполнение:
- 1 общее отделение,
- 2 открытых кармана для мелочей,
- текстильная хлопковая подкладка темного цвета.
Выбор материалов для заказа сумок Вы можете произвести здесь: https://photos.google.com/share/AF1QipOOimFiZvfsSEyBlYF6vo9gVuyPXm4hY8-PyPaiLLx0BXoOP2x6eLSg0ZUnQD2VDQ?key=LVJIMmRWN3hZa20tbnBkdnMzTEFwVEg1bjNGVHBB
Для заказа этой модели в сочетании нескольких материалов воспользуйтесь, пожалуйста, схемой заказа, расположив выбранные артикулы под номерами - это позволит нам избежать ошибок при выполнении Вашего заказа:
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!
Сумки были добавлены в наш ассортимент по Вашим многочисленным просьбам, т.к. покупатели массово желают иметь аксессуары в цвет обуви.
Однако кожа и замша, которые мы используем, по своим параметрам и характеристикам предназначены для обувных производств, а не для изготовления кожгалантереи. Сумки из обувной кожи и замши могут быть менее долговечны, а также могут давать окрашивание контактирующих с ними поверхностей ― одежды, кожи рук. Заказом на сумки Вы подтверждаете, что ознакомлены с этой информацией и согласны с возможными последствиями.
Детальные фото модели "Митчел":
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1090 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина плечевого ремня (мм) | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное на молнии |
| Артикул материала : | 1,2 - Кожа "кайман черный", 3 - Кожа "черная" |
| Фурнитура: | Серебро |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 5 шт.







Отправка с 11 мая 2026