Сразу три акции!!!

Всем привет!
Радуем сразу несколькими акциями)
1.
Акция "Простые вещи!" по 10 октября включительно.
В рамках акции миксуйте в заказе модели с одинаковым названием.
Например, если раньше модели Шерман-6 и Шерман, Инсити-К/F2 и Инсити-Ш/F1, Герда и Герда-AR, Дайкири и Дайкири-2, Кларк-N и Кларк-6 и т.д. нужно было собирать в разные блоки, то сейчас их можно объединять в одном заказе.
На всякий случай уточняем - речь идет только о миксе разных вариаций одной модели. Две разные модели (например, Шерман и Дайкири) нельзя соединять в 1 блок.
И еще - Коди взрослые и детские, Кларк мужские и женские в 1 заказ тоже собирать можно.
2.
Акция "Микс цвета" по 10 октября включительно.
В рамках акции миксуйте пары на каблуках разного цвета в одном заказе. Это касается, как туфель (Жардин, Монблан, Наоми, Камелия и т.д.), так и осенне-зимних моделей (Инсити, Бруклин, Арбат и др.).
3.
Акция "Men's week" - по 7 октября включительно.
Долгожданная акция по мужским моделям - минимальный заказ 5 пар любых моделей, любых размеров и цветов.
Важно!!! Акции действуют только для тех СП, которые уже сотрудничали с нами ранее.
Обратите внимание - первые две акции действуют по 10 октября, последняя по 7 октября включительно.
Касательно других текущих моментов.
1. В альбомы Гугл на этой неделе мы добавили 250 новых фото, в т.ч. новинки, информация по которым уже есть на сайте в прайсах и рабочих таблицах.
2. Сняты с производства модели Эрика-3, Эрика-4.
3. Прекращены поставки некоторых подошв.
- Шпилька на модели Инсити-Ш, Шарлиз-Ш теперь поставляется только в черном лаке. Матовой не будет.
- Вместо черной подошвы на модели Кельвин и Кайрон поставляется черно-серый вариант:

- На мужские модели Спайдер, Рабона-Z8, Манчестер-Z8 вместо подошвы черной с желтым поставляется черная с салатовым. Фото в альбоме "Прочее" обновили:
- На мужские ботинки Кларк-М и Грант остался только 1 вид подошвы - Черная-Z:
- На модель Брава-Б, Джейн-Б, Леона-Б бежевая и серая подошва не поставляются, но на складе имеем ограниченную партию в этих цветах. Заказы пока еще принимаем.
- Временно нет в наличии черной подошвы в 41 размере на модели: Герда-AR, Эшли-AR, Бостон, Чарли-AR, Герда-2AR, Рейчел-AR. Пока есть только белая.
4. На сайт в раздел "Форма заказа, размерные сетки" https://soldi.org.ua/promo_docs для Вашего удобства добавлена таблица подошвы на мужские кроссовки. В ней названия цветов подошв представлены в виде ссылок на их фото.
С любовью, SOLDI.
Всем удачи в акциях! )




