Дешевле не будет!

Всем привет и солнечного летнего дня!
Был интенсивный сезон, мы с Вами активно поработали, пришло время отдохнуть!

До 1 июля мы постараемся по максимуму завершить имеющиеся заказы.
С 1 по 16 июля мы будем закрыты на период отпуска. С 25 июля производство начнет выдавать первую готовую продукцию по заказам, и мы возобновим отправки.
В период отпуска мы будем оставаться на связи. Заказы можете отправлять в обычном режиме - мы будем прорабатывать их и выставлять счета по мере возможности. Чем раньше Вы подали и оплатили заявку, тем быстрее получите свой заказ после возобновления производством своей работы.
Но еще рано расслабляться! Для участников клуба SOLDI FAMILY мы приготовили сразу две хорошие новости!
С 21 июня по 01 июля включительно для Вас:
1. Действует распродажа на женские и мужские босоножки из наличия по курсу 17 грн!
2. Заказы на ботинки и полусапожки (такие как Леона, Бруно и т.п.) принимаем по сниженному курсу - 19 грн. за 1$.
Проинформируйте своих покупателей о предполагаемом росте цен - с сентября дорожает в закупке кожа всех турецких фабрик, подошва уже подорожала (в мае), доллару вновь предсказывают рост на несколько пунктов. Не упустите возможность заказать осенне-зимнюю обувь по летней цене.
Обратите внимание - мы сняли с производства некоторые модели (из-за прекращения поставок подошвы либо другим техническим причинам):
Августа-П, Анита-П, Бетси-PR, Ингрид-П, Инди-PR, Севилья, Севилья-П, Тесс-П, Тесс-001П, Тесс-235, Холли.
А также прекращены поставки коричневой подошвы на модели: Эшли-AR, Бостон, Чарли-AR, Герда-2AR, Герда-AR, Рейчел-AR. Модели остаются в нашем ассортименте, но только на подошвах черного или белого цвета.
Всем успехов!
С любовью, SOLDI.



